пятница, 20 февраля 2015 г.

Для девочки в стиле шебби шик

Привет, я сегодня с нежной открыточкой для маленькой девочки. Открытка в стиле шебби-шик, украшена цветами, кружевом, деревянными пуговицами, шебби лентами, рамочку вырезала с помощью ножа Spellbinders S5-160. Надеюсь моя работа родителям малышки пришлась по душе))). Немного фото:
Открытка на рождение девочки




Принимаю участие в заданиях от:
Завдання #10. Будь які листівки із ножами Spellbinders
В моей работе очень много нежных цветочков, которые у меня ассоциируются с приходом весны и весенним настроением, весна - это нежность и тепло. Люблю весенние цветы - тюльпаны, нарциссы, пионы, сирень, их аромат пьянит и дурманит. Надеюсь, я в этой работе красиво представила нежные цветы)))
Всем удачи)))

7 комментариев:

  1. Светуль я думаю твоя открыточка обязательно понравится родителям девочки. Очень красивая работа, хорошо подобраные цвета и цветы.Спасибо что принимаешь участие в задании от Spellbinders в Украине

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка получилась очень нежная!!!! И приятно познакомится:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Уверена, что пришлась по душе! Такая очаровательнейшая и милейшая нежность!!! Вызывает именно такие чувства, которые вызывают мягкие и пахнущие маленькие щечки!! Просто прелесть. Я в восторге от работы! Спасибо за участие в конкурсе Spellbinders Ukraine!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, спасибо))) Захвалили, я засмущалась. Очень приятно читать такие отзывы. Рада, что работа понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная открыточка! :) Спасибо от блога Шебби шик за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! И цветы. и сама тема детства для меня параллельна с весенней - вся природа только начинает жить:) Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо и вам за творческие задания!

    ОтветитьУдалить